Votos 399
Aniversário 31-12
 
MANDATOS
7ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (04/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão de Defesa do Consumidor: DEFESA DO CONSUMIDOR - 1ª Formação

Cargo: Membro (04/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão de Fiscalização: FISCALIZAÇÃO - 1ª Formação