MANDATOS
7ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
1º Vice-presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)
Participação em Comissões

Cargo: Membro (04/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão de Finanças e Orçamentos: FINANÇAS E ORÇAMENTOS - 1ª Formação

Cargo: Membro (04/01/2021 a 31/12/2021)

Comissão de Obras e Serviços Públicos: OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 1ª Formação

Cargo: Presidente (04/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão dos Direitos da Criança e dos Adolescentes: DIREITO DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - 1ª Formação

Cargo: Membro (04/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão da Promoção e Defesa dos Direitos da Mulher: PROMOÇÃO E DEFESA DOS DIREITOS DA MULHER - 1ª Formação

Cargo: Presidente (04/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão de Fiscalização: FISCALIZAÇÃO - 1ª Formação