MANDATOS
7ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (04/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão de Constituição e Justiça: CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA - 1ª Formação

Cargo: Presidente (04/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão de Turismo e Defesa do Meio Ambiente: TURISMO E DEFESA DO MEIO AMBIENTE - 1ª Formação

Cargo: Membro (04/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão de Relações Públicas: RELAÇÕES PÚBLICAS - 1ª Formação

Cargo: Membro (04/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão de Redação: REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Membro (04/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão da Promoção e Defesa dos Direitos da Mulher: PROMOÇÃO E DEFESA DOS DIREITOS DA MULHER - 1ª Formação

Cargo: Membro (04/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão de Fiscalização: FISCALIZAÇÃO - 1ª Formação